2-Wege NC Quetschventil, Typ 075P2NC12-01B
Artikel-Nr.:075P2NC12-01B
Hersteller:Bio-Chem Fluidics
Währung:
Menge
Lab-Club Premium-Mitglieder profitieren von noch günstigeren Preisen!
Jetzt Lab-Club Premium-Mitglied werden
Technische Daten
Eigenschaft Wert
Konfiguration 2-Wege, NC
Schlauch AD 2,4 mm = 3/32"
Schlauch ID 0,8 mm = 1/32"
Spannung 12 V