2-Wege NC Quetschventil, Typ 100P2NC12-03S
Artikel-Nr.:100P2NC12-03S
Hersteller:Bio-Chem Fluidics
Währung:
Menge
Lab-Club Premium-Mitglieder profitieren von noch günstigeren Preisen!
Jetzt Lab-Club Premium-Mitglied werden
Technische Daten
Eigenschaft Wert
Konfiguration 2-Wege, NC
Schlauch AD 4,8 mm = 3/16"
Schlauch ID 1,6 mm = 1/16"
Spannung 12 V
Positionsrückmeldung-Sensor Nein
Zubehör Alle Zubehörartikel anzeigen
Artikel-Nr. Name Preis
Menge
Alle Angebote nur für gewerbliche Anwender & Institutionen, zzgl. MwSt. & Versand
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft
Coolcube 33% Hit-and-Hold Abwärtswandler