3-Wege Quetschventil, Typ 075P3MP24-01S
Artikel-Nr.:075P3MP24-01S
Hersteller:Bio-Chem Fluidics
Währung:
Menge
Lab-Club Premium-Mitglieder profitieren von noch günstigeren Preisen!
Jetzt Lab-Club Premium-Mitglied werden
Technische Daten
Eigenschaft Wert
Konfiguration 3-Wege
Schlauch AD 2,4 mm = 3/32"
Schlauch ID 0,8 mm = 1/32"
Spannung 24 V