5-Positionen manifoldmontiertes Flußauswahl-/Mischventil, Typ 080T524-32
Artikel-Nr.:080T524-32
Hersteller:Bio-Chem Fluidics
Währung:
Menge
Lab-Club Premium-Mitglieder profitieren von noch günstigeren Preisen!
Jetzt Lab-Club Premium-Mitglied werden
Technische Daten
Eigenschaft Wert
Bohrung 0,8 mm = 0,032"
Konfiguration 5-Positionen
Korpus PTFE
Membran PTFE
Spannung 24 V